российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель рейсового автобуса «Тирасполь-Кишинев» спас пассажиров от огня

В пассажирском автобусе «Тирасполь-Кишинев», следовавшем через город Бендеры, произошел пожар, жертв нет, передает корреспондент «Нового Региона».

Дознаватель местной пожарной части Александр Щербаков сообщил агентству, что инцидент произошел вечером 6 июля неподалеку от АЗС-51.

«Водитель заметил небольшой дым, который шел из установленного в салоне кондиционера. Он тут же остановил автобус, высадил пассажиров, попытался ликвидировать возгорание самостоятельно, но тут появилось открытое пламя», – рассказал Щербаков.

Он отметил, что пожарные справились с огнем за 10 минут, поэтому автобус получил не очень серьезные повреждения и своим ходом отправился в Кишинев на ремонт. Пассажиры были доставлены по месту назначения на другом транспорте.

Фото с сайта МВД ПМР

Бендеры, Ольга Курылева

Бендеры. Другие новости 08.07.09

Парламент Приднестровья изберет нового спикера в сентябре. / Доверенности на вывоз детей, выданные приднестровскими нотариусами, не признаются Украиной в 5% случаев. / В Дубоссарском районе обеспокоены оттоком кадров из здравоохранения. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках