российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У приднестровского пенсионера изъяли 4 кг марихуаны (ФОТО)

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2009» сотрудники тираспольского управления внутренних дел задержали 58-летнего жителя Октябрьского микрорайона.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на данные МВД ПМР, ранее судимый гражданин подозревается в незаконном обороте наркотиков.

В присутствии понятых у пенсионера был изъят полиэтиленовый пакет, в котором находилось значительное количество измельченного растения, имеющего специфический запах конопли.

Вес наркотического средства «марихуана» составил свыше 4 килограммов.

Правонарушитель находится в изоляторе временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств или психотропных веществ».

Свою вину пенсионер отрицает и говорит, что нашел пакет на скамейке возле дома.

Однако оперативники считают иначе – до момента задержания они тщательно проверили полученную информацию.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 10.07.09

Министр здравоохранения Приднестровья предлагает усовершенствовать систему оплаты труда медиков. / Приднестровский госуниверситет готовится к российской аттестации. / Единственная в мире газета, издаваемая на исконно молдавском языке, отметит 15-летие. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках