российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник приднестровской милиции погиб в ДТП

В результате автомобильной аварии, произошедшей в воскресенье утром 19 июля в Слободзейском районе Приднестровья, погиб сотрудник милиции, который находился при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, трагедия произошла на 85-м километре автодороги «Брест-Одесса». Автомобиль «Ниссан-Премьера», за рулем которого находился сотрудник Управления по делам миграции МВД ПМР Владимир Вершков, двигался из Тирасполя по направлению к поселку Первомайск.

В начале девятого утра автомобиль неожиданно выехал с проезжей части и врезался в дерево. От полученных травм старший лейтенант милиции Вершков, 1982 года рождения, скончался на месте ДТП.

Причины аварии сейчас выясняют эксперты и следователи. Предварительно известно, что автомашина зацепила обочину, и ее понесло юзом, вследствие чего она съехала с дороги.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 20.07.09

Читатели РИА «Новый Регион»: на выборах президента Украины Россия не должна поддерживать никого. В опросе приняли участие 10.883 человек. / В Бендерах складывается критическая ситуация в лифтовом хозяйстве. / С начала года в Тирасполе увеличилось число фактов мошенничества и уменьшилось число убийств. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках