российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховный суд Приднестровья отклонил кассационные жалобы осужденных за незаконный оборот наркотиков

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда ПМР оставила без удовлетворения кассационные жалобы осужденных, занимавшихся распространением наркотиков.

Сергей М. (1970 года рождения) неоднократно в особо крупных размерах изготавливал, сбывал и хранил у себя дома наркотическое средство – экстракт маковой соломки.

Тираспольский городской суд приговорил ранее пять раз судимого Сергея М. к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

С ним был осужден и ранее судимый Артем Т. (1984 года рождения), который для личного употребления приобрел у Сергея М. шприц с ацетилированным опием. Артем Т. за незаконное приобретение наркотиков для личного употребления был приговорен к 2 годам лишения свободы.

Не согласившись с решением суда, осужденные подали кассационные жалобы. Однако Cудебная коллегия признала законным и обоснованным осуждение обоих за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 23.07.09

Время курсирования тираспольских троллейбусов ограничено из-за нехватки водителей. / Белорусские троллейбусы помогли Тирасполю «избежать технологической катастрофы». / Россия и Приднестровье официально оформили единые подходы к оценке качества образования. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках