российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За полгода 5 руководителей предприятий Рыбницы были привлечены к административной ответственности

Подавляющее число обращений в прокуратуру города Рыбница и Рыбницкого района касаются нарушений трудового законодательства, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ПМР.

В первом полугодии 2009 года было рассмотрено 146 обращений граждан, большинство из которых связано с невыплатой работодателями заработной платы.

Рыбницкая прокуратура направила в суд 91 заявление о взыскании с предприятий-должников в пользу их работников суммы более чем в 972 тыс. рублей (более 100 тыс. долларов). Суд в полном объеме удовлетворил все иски.

Информация о недобросовестных работодателях поступает в прокуратуру и из налоговой инспекции города, отметили в пресс-службе. По пяти постановлениям прокурора судом приняты решения о привлечении руководителей к административной ответственности в виде штрафа.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.07.09

Верховный суд Приднестровья отклонил кассационные жалобы осужденных за незаконный оборот наркотиков. / Время курсирования тираспольских троллейбусов ограничено из-за нехватки водителей. / Белорусские троллейбусы помогли Тирасполю «избежать технологической катастрофы». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках