российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубоссарский район получит дополнительную помощь на реализацию антикризисных мер

Дубоссарский район Приднестровья получит дополнительно 2 млн. рублей (около 212 тыс. долларов) в рамках государственной программы по минимизации влияния мирового экономического кризиса на экономику республики, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил заместитель председателя Горрайсовета Александр Коломыцев, на последней сессии Горрайсовета депутатский корпус выразил озабоченность в связи с объемами выделенных финансовых средств, увидев в этом элемент дискриминации района в сравнении с городами Тирасполь, Рыбница и Бендеры.

После этого депутат Верховного Совета Петр Пасат вышел с законодательной инициативой об оказании району дополнительной помощи, и она была поддержана в высшем законодательном органе.

Выделенные средства должны быть использованы на проведение мероприятий, связанных с водоснабжением, освещением города и сел района, а также ремонтом дорог.

По словам Александра Коломыцева, исполнительная власть уже разработала проекты соответствующих программ, которые будут рассматриваться на созываемой 6 августа внеочередной сессии Горрайсовета.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 23.07.09

За полгода 5 руководителей предприятий Рыбницы были привлечены к административной ответственности. / Верховный суд Приднестровья отклонил кассационные жалобы осужденных за незаконный оборот наркотиков. / Время курсирования тираспольских троллейбусов ограничено из-за нехватки водителей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках