российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Шерифе» новый центрфорвард

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» подписал контракт с бразильским нападающим Джимми Франка, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе клуба, 25-летний центрфорвард ранее выступал за бразильские клубы «America natal» и «Americano».

До подписания контракта с «Шерифом» Джимми Франка играл в команде «Спартак Трнава» (Словакия). При росте 187 сантиметров он весит 84 килограмма.

В тираспольском клубе Джимми Франка будет играть под номером 9 и сможет выйти на поле уже 25 июля в матче 4-го тура Национального дивизиона против команды «Святой Георгий».

29 июля бразильский нападающий сможет сыграть в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «Шериф» примет пражскую «Славию». Матч состоится в Тирасполе на Главной арене СК «Шериф», начало – в 20:00.

Ответная игра пройдет в Праге на стадионе «Synot Tip Arena» 4 или 5 августа, отметили в пресс-службе клуба.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.07.09

Григориопольские депутаты обеспокоены низкими темпами распределения сельхозкредитов. / Дубоссарский район получит дополнительную помощь на реализацию антикризисных мер. / За полгода 5 руководителей предприятий Рыбницы были привлечены к административной ответственности. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках