российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховный суд Приднестровья оставил в силе приговор водителю, сбившему велосипедиста

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда ПМР оставила в силе приговор водителю, сбившему насмерть велосипедиста, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе суда, Анатолий А. (1979 года рождения) в феврале 2007 года, примерно в 6 часов 40 минут управлял автомобилем «Опель-Омега», двигаясь по трассе Кицканы – Тирасполь со скоростью около 89 км/ч. Он нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на велосипедиста. Через час после ДТП от полученной травмы велосипедист скончался в больнице.

Бендерский городской суд приговорил Анатолия А. к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управлять транспортным средством на срок 2 года.

В кассационной жалобе осужденный поставил вопрос об его отмене приговора и направлении дела на новое судебное рассмотрение.

Судебная коллегия оснований к отмене либо изменению приговора суда не усмотрела, жалобу осужденного оставила без удовлетворения.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 28.07.09

Молодежь из Приднестровья приняла участие в антинатовском форуме в Крыму (ФОТО). / В Приднестровье чествуют фронтовиков – освободителей Белоруссии. / В Бендерах прокуратура выявляет предприятия – должников по зарплате. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках