российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Паром «Герои Одессы» подобрал двух приднестровцев в 20 км от крымского берега

Двое уроженцев Приднестровья, отдыхавшие в Крыму, оказались в открытом море – их надувную лодку отнесло от берега более чем на 20 км. Людей подобрал паром «Герои Одессы».

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на агентство OMEGA и украинские СМИ, потерпевшие – 22-летний мужчина и 20-летняя женщина – находились в состоянии алкогольного опьянения. Они являются жителями Тирасполя, а в Крыму находились на отдыхе. Медицинской помощи пострадавшим не потребовалось.

По информации, распространенной пресс-службой МЧС Крыма, в понедельник около 15:30 поступило сообщение от дежурного Ялтинского пограничного дивизиона морской охраны, что в 13 милях от берега паром «Герои Одессы» взял на борт двух людей, которые находились в открытом море на надувной резиновой лодке.

Спасенные были высажены в конечной точке рейса парома «Герои Одессы» – Ильичевске.

Ильичевск, Николай Москаленко

Ильичевск. Другие новости 28.07.09

Верховный суд Приднестровья оставил в силе приговор водителю, сбившему велосипедиста. / Молодежь из Приднестровья приняла участие в антинатовском форуме в Крыму (ФОТО). / В Приднестровье чествуют фронтовиков – освободителей Белоруссии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках