российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый интернет-проект проект Allestate.md приходит на помощь участникам рынка недвижимости

Компания «LOVATA Group», специализирующаяся на качественных интернет-проектах, представила в Молдавии свой новый проект Allestate.md, который призван облегчить доступ к информации о рынке недвижимости.

Как сообщил «Новому Региону» директор проекта Дмитрий Терзи, портал дает возможность получить максимальный объем данных о недвижимости всех типов благодаря новому подходу к вопросу доступа к информации, сервисам.

«Интерактивная карта Молдавии и Кишинева значительно упрощает работу по отбору интересующих объектов, а наличие сопровождающих графических приложений позволяет посмотреть эти объекты, не затрачивая лишнего времени и усилий, – рассказал он. – Портал является серьезным информационным источником с возможностью просмотра, а так же импортом новостей RSS. Несколько RSS лент на портале позволяют получать только ту информацию, которая действительно необходима пользователю».

По словам Дмитрия Терзи, на портале размещена информация о недвижимости как в Молдавии, так и в Приднестровье.

Специалисты полагают, портал Allestsate.md может за короткое время взять на себя весь виртуальный оборот недвижимости в республике и стать незаменимым для работы в этой сфере, поскольку в молдавском «киберпространстве» до сих пор не было ни одного профессионального и в то же время популярного портала недвижимости.

С проектом уже сейчас сотрудничают 7 информационных изданий, более 18 агентств недвижимости и огромное количество частных пользователей. Здесь представлены постоянно обновляющаяся лента новостей и фото-отчеты недвижимости со всего мира.

Кишинев – Тирасполь, Ольга Курылева

Кишинев – Тирасполь. Другие новости 28.07.09

Дубоссарский район самостоятельно справляется с финансированием основных бюджетных статей. / Паром «Герои Одессы» подобрал двух приднестровцев в 20 км от крымского берега. / Верховный суд Приднестровья оставил в силе приговор водителю, сбившему велосипедиста. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках