российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье мужчина приговорен к 3 годам тюрьмы за развратные действия

Дубоссарский районный суд назначил максимально возможное уголовное наказание преступнику, совершавшему развратные действия в отношении ребенка, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил старший следователь прокуратуры города Дубоссары Андрей Александров, который вел это дело, 23-летний ранее судимый Н., житель села Боска Дубоссарского района, на протяжении двух лет совершал развратные действия в отношении 8-летней дочери его сожительницы. Как правило, этим он занимался, находясь в состоянии алкогольного опьянения, правда, не прибегая к насилию.

Напуганная девочка в конце концов рассказала об этом своей бабушке, которая, в свою очередь, сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

Вина обвиняемого была полностью доказана в ходе судебного следствия, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием в колонии общего режима.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 27.08.09

В Рыбнице открылся крупный автомобильный проезд (ФОТО). / В Приднестровье активизировались квартирные мошенники. / Главная улица приднестровской столицы может быть закрыта для движения легковых автомобилей и маршрутных такси. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках