российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Верховного Совета ПМР Евгений Шевчук выступит с докладом на Экономическом форуме в Польше

Депутат Верховного Совета, председатель Республиканской партии «Обновление» Евгений Шевчук принимает участие в работе ХIХ Международного Экономического форума, который проводится в польском городе Крынице с 9 по 12 сентября.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу партии «Обновление», приднестровский парламентарий прибыл на форум по приглашению ректора МГИМО (У) МИД Российской Федерации Анатолия Торкунова.

Шевчук планирует выступить с докладом в двух дискуссионных семинарах: «Восточно-европейское пограничье: потенциал конфликтов и сотрудничества» и «Восточное партнерство» – пространство конфликтов и перемен». Крыницкий форум проводится с 1992 года и в научных и политических кругах именуется «Восточным Давосом», формирует пространство для встреч и диалога между акторами политико-экономической сцены.

Являясь дискуссионной площадкой для обмена мнениями в области политики и экономики, прежде всего между странами бывшего восточного блока, форум пользуется поддержкой партнеров со всего мира. Это научно-исследовательские центры, институты, государственные органы, СМИ.

Форум объединяет более 2000 экспертов, принимающих участие в работе более чем 100 дискуссионных семинаров, разделенных на тематические блоки: макроэкономика, международные отношения, мировая политика и безопасность, общество, государство и реформы.

Работу форума освещают более 400 СМИ из различных стран мира.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 09.09.09

Приднестровье заинтересовано в формировании в Молдавии дееспособного руководства. / Свиной грипп в Приднестровье: специалисты начали разъяснительную работу среди населения (ФОТО). / Министерство госбезопасности Приднестровья возьмет шефство над памятниками и воинскими захоронениями. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках