российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские спортсменки примут участие в чемпионате Европы по настольному теннису

Женская сборная команда Молдавии по настольному теннису, которая в течение последних 10 лет укомплектована только спортсменками приднестровского города Дубоссары, отправилась на чемпионат Европы в Германию.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» старший тренер сборной Валерий Гросул, в команду вошли воспитанницы дубоссарской спортивной школы настольного тенниса олимпийского резерва – мастер спорта международного класса спортсменка мирового рейтинга Елена Мокроусова, мастер спорта Ольга Близнец и перворазрядница Алина Сандул.

13-летняя Ольга Близнец – участница «взрослых» соревнований чемпионата Европы в Санкт-Петербурге, чемпионата мира в Японии и многих других мировых первенств.

Алине Сандул исполнилось 11 лет, она в этот раз также является участницей взрослой сборной команды. На чемпионате Европы среди мини-кадетов во Франции она заняла почетное 5 место.

Чемпионат мира пройдет в городе Штутгарте с 12 по 21 сентября.

Дубоссары, Ирина Гальцева

Дубоссары. Другие новости 11.09.09

В приднестровском городе Бендеры объем производства с начала года упал на 40%. / В ПМР штрафуют руководителей предприятий за задержку зарплаты. / Президент Молдавии Владимир Воронин заявил об отставке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках