российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 октября в Вене пройдут консультации посредников и наблюдателей в молдо-приднестровском урегулировании

На 6 октября запланирована встреча в Вене посредников и наблюдателей в молдо-приднестровском урегулировании в формате 3+2 (Россия, Украина, ОБСЕ, Евросоюз и США), передает «Новый Регион».

Как заявил накануне в Тирасполе министр иностранных дел ПМР Владимир Ястребчак, участники намерены обсудить ситуацию, которая сложилась сейчас в регионе.

Вместе с тем, вопрос о планировавшемся на эту осень визите посредников и гарантов в Кишинев и Тирасполь отложен из-за внутриполитических событий в РМ и по-прежнему остается открытым, уточнил он.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.09.09

Тирасполь намерен поставить перед Кишиневом вопрос о возобновлении работы совместных экспертных групп. / В Приднестровье считают, что подход Кишинева к молдо-приднестровскому урегулированию существенно не изменился. / Министерства юстиции Приднестровья и Южной Осетии заключили соглашение о сотрудничестве. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках