российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе перевернулся автомобиль «РАФ» с пассажирами (ФОТО)

Сегодня в Тирасполе 9 человек пострадали в результате столкновения автомобилей «РАФ» и «Волга», которое произошло на перекрестке улиц Потемкина и Старого, сообщили «Новому Региону» в ГАИ ПМР.

Примерно в 10 часов водитель автомобиля «РАФ», принадлежащего ГУП «ГК Днестрэнерго» и перевозившего работников дубоссарского филиала предприятия, проигнорировал знак «Въезд запрещен», установленный по улице Потемкина с односторонним движением, выехал на регулируемый перекресток и совершил столкновение с «Волгой», которая двигалась на зеленый сигнал светофора. От мощного удара микроавтобус перевернулся.

В результате столкновения пассажир «Волги» и 8 человек из «РАФа», включая водителя, были доставлены в тираспольскую больницу с различными травмами.

Позже четверо из них отказались от госпитализации, остальные с повреждениями и черепно-мозговыми травмами средней степени тяжести были помещены в стационар.

В ГАИ полагают, что именно беспечность водителя микроавтобуса привела к таким тяжелым последствиям.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 30.09.09

Налицо «глубокая драма молдавского самосознания и молдавской государственности», считает историк. / В Бендерах пройдет байк-фестиваль, посвященный Дню города. / В Тирасполе сегодня вспоминали основателя театра драмы и комедии Надежду Аронецкую. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках