российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Тирасполь-Каменка под колесами автомобиля погибла неизвестная девушка

Приднестровская милиция устанавливает личность девушки, погибшей в минувшую субботу вечером в результате ДТП на 73-м километре автодороги Тирасполь-Каменка.

Как сообщили «Новому Региону» в Госавтоинспекции МВД ПМР, пострадавшая, возраст которой примерно 18-20 лет, шла пешком по правой стороне трассы и оказалась под колесами автомобиля Фольксваген «Пассат».

Водитель иномарки, 1981 года рождения, управлявший автомобилем по доверенности, совершил наезд на пешехода при разъезде с встречным транспортом. В результате ДТП неизвестная гражданка от полученных травм скончалась на месте. После совершения ДТП выяснилось, что водитель употреблял алкоголь.

ГАИ еще раз призвала всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге, особенно в темное время суток.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 30.09.09

Житель Приднестровья, попытавшийся передать наркотики заключенному, получил крупный срок. / Молдавия отказывается от российских миротворцев и идет в НАТО. / Новые молдавские власти намерены переименовать «молдавский» язык в «румынский». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках