российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская милиция озабочена ростом воровства номерных знаков

За последние две недели сотрудники милиции приднестровского города Бендеры зарегистрировали порядка 20 заявлений от владельцев автотранспортных средств, передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР.

Заявители сообщают, что с их автомобилей кто-то снимает государственные номерные знаки. Легкой добычей для злоумышленников становятся, как правило, машины, оставленные без присмотра. Номера снимают обычно в темное время суток. Один из потерпевших стал жертвой похитителей номеров дважды.

У милиционеров на рассмотрении несколько версий происходящего. Одна из них – мелкая шалость.

Для владельцев автомобилей утрата номерного знака обходится примерно в 400 рублей (около 42 долларов) – именно столько стоит регистрация нового номера.

Сотрудники правоохранительных органов призывают автовладельцев не оставлять машины на неохраняемых стоянках.

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 06.10.09

В ПМР разрабатывают программу по замене лифтов. / До конца года столица Приднестровья обретет мощный альтернативный источник электричества и тепла. / Украинские депутаты не верят, что Приднестровье войдет в состав России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках