российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье количество пользователей электронной платежной системы «Радуга» достигло 43 тысяч

Число держателей пластиковых карт электронной платежной системы «Радуга» приднестровского коммерческого «Агропромбанка» достигло 43 тысяч.

Об этом говорится в сообщении компании, приуроченном к пятилетию со дня внедрения этой системы, передает корреспондент «Нового Региона».

В настоящее время платежную систему для выплаты заработной платы своим работникам используют 143 предприятия, среди которых крупнейшие – СЗАО «Молдавский металлургический завод», ЗАО «Молдавская ГРЭС», ЗАО «Молдавкабель», ЗАО «Рыбницкий цементный комбинат», ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье», а также небольшие предприятия с численностью персонала всего в несколько человек. Зарплатные проекты активно реализуются и в бюджетной сфере на льготных условиях, сообщили в Агромбанке.

Там отметили, что в республике насчитывается 137 пунктов обслуживания карты по всему Приднестровью. По карте «Радуга» сегодня можно приобрести продукты питания, заправить автомобиль, оплатить ужин в кафе или проезд в такси. Во многих торговых точках владельцы карты «Радуга» получают преимущества в виде скидки от 3 до 15% от суммы покупки. Снять наличные и получить обслуживание по карте можно также в более чем 100 отделениях Агропромбанка и Тиротексбанка, для удобства круглосуточного обслуживания владельцев карты в республике установлено 18 банкоматов.

Кроме того, подключая карту «Радуга», ее владелец в режиме «тест-драйв» может оплачивать коммунальные услуги, обменивать валюту, совершать денежные переводы через Интернет, с помощью мобильного или домашнего телефона. А пользователи, получающие на карту зарплату, имеют возможность пользоваться «Кредитом до зарплаты», который доступен даже в банкоматах – без необходимости посещения банка и оформления каких-либо дополнительных документов.

В этом году ко дню рождения «Радуги» Агропромбанк подготовил несколько конкурсов, в которых могут принять участие все желающие. Один из них – конкурс на лучший hand-made дизайн карты «Радуга», организованный в известной во всем мире социальной сети www.livejournal.com.

ЗАО «Агропромбанк» был основан 1 апреля 1991 года на базе союзного филиала Агропромбанка СССР и стал первым кредитно-финансовым учреждением на территории Приднестровья. В республике на данный момент работают 7 филиалов и более 70 отделений.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 07.10.09

В ПМР увеличивают расходы на пособия безработным. / Мощность кибератаки на cайт РИА «Новый Регион» возросла в 10 раз (ВИДЕО). DDos-провокации не помешают работоспособности NR2.RU в будущем. / Брюссель не воспринимает Молдавию как кандидата на вступление в ЕС. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках