российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семейная драма, разыгравшаяся в приднестровском селе, закончилась самоубийством

В селе Попенки Рыбницкого района Приднестровья разыгралась семейная драма, которая обернулась трагедией.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс–службе Рыбницкого ОВД, жители села – муж с женой – устроили дома застолье с 47-летним соседом, в ходе которого муж в порыве ревности устроил скандал своей 45-летней супруге.

«Он схватил железный лом и стал избивать им свою «неверную» и их гостя, которые пытались защититься от дебошира и кричали, чтобы привлечь внимание соседей», – рассказали в пресс–службе.

Придя в себя, мужчина увидел, что двое пострадавших лежат в луже крови и не подают признаков жизни, и, возможно, решив, что убил их, свел счеты с жизнью, повесившись в доме.

Последствия разыгравшейся трагедии через некоторое время обнаружил другой сосед, который зашел в дом, услышав крики.

«Этот сельчанин сразу же вызвал «скорую помощь» и милицию, однако спасти 39-летнего хозяина дома не удалось. Двое пострадавших получили телесные повреждения в виде закрытой черепно–мозговой травмы, сотрясения головного мозга и многочисленных ушибленных ран головы», – добавили в пресс–службе Рыбницкого ОВД.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 09.10.09

Верховный суд Приднестровья отменил слишком мягкий приговор осужденным за разбой. / В Приднестровье эпидситуация по туберкулезу расценивается как неблагополучная. / Атака на РИА «Новый Регион» может быть организована спецслужбами Украины, – лидер «Родины» Игорь Марков. Неугодные нынешнему режиму СМИ подвергаются давлению. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках