российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Приднестровья обвиняют в педофилии и каннибализме

В Приднестровье сотрудники милиции задержали 45-летнего Владимира Т., который подозревается в совершении действий сексуального характера над несовершеннолетними.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре ПМР, при опросе свидетелей стало известно также о других преступлениях подозреваемого, одним из которых может быть убийство, совершенное в 90-х годах.

По словам следователя по особо важным делам главного следственного управления Прокуратуры Сергея Камнева, удалось выяснить, что труп несчастного задержанный засолил и употребил в пищу.

Свидетели жестокого преступления долго не решались сообщить об убийстве правоохранительным органам, так как были запуганы постоянными угрозами расправы, и только после того, как подозреваемого задержали совсем за другое преступление, очевидцы рассказали о совершенном много лет назад убийстве, отметил следователь.

Свидетели также указали на место, где подозреваемый закопал останки своей жертвы, которые были извлечены и сейчас проходят генетическую экспертизу.

Следствие предполагает, что они могут принадлежать тираспольчанину Виталию Сырчину 1977 года рождения, который до сих пор считается пропавшим без вести.

В данный момент с подозреваемым работают психологи и психиатры, а следователи продолжают розыск свидетелей этого преступления.

В связи с этим прокуратура Приднестровья обращается ко всем, кому что-либо известно о местонахождении важного свидетеля Сергея Викторовича Русака, а также тех, кто был знаком с Виталием Сырчиным, обратиться по телефонам: (00 373 533) 102 или (00 373 533) 92390.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.10.09

В Приднестровье идет реконструкция памятников и воинских захоронений времен Великой Отечественной. / Единственный в Приднестровье зооветеринарный техникум переживает студенческий бум. / В Тирасполе растут цены на первичное жилье. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках