российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Приднестровья объяснила убийство своего ребенка тяжелым материальным положением

Сотрудники тираспольской милиции установили личность женщины, которая обрекла на гибель своего новорожденного ребенка, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР.

3 октября днем в мусорном баке у дома №51 по улице Ларионова был обнаружен труп новорожденного мальчика. Согласно заключению судебной экспертизы, младенец родился доношенным, а его смерть наступила в результате переохлаждения. Прокуратура Тирасполя возбудила по этому факту уголовное дело.

Правоохранительные органы благодаря помощи неравнодушных горожан выяснили, что подозреваемая скрывала свою беременность от окружающих. Родив в домашних условиях, она просто избавилась от ненужных хлопот: вынесла младенца на улицу и оставила замерзать.

Свои действия женщина объяснила тяжелым материальным положением: она уже воспитывает двоих маленьких детей.

За убийство матерью новорожденного ребенка Уголовным кодексом ПМР предусмотрено наказание от 2 до 5 лет лишения свободы.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 21.10.09

Леонид Кучук: «Шериф» будет играть с «Твенте» только на победу. / ОБСЕ обеспокоена отсутствием переговоров по Приднестровью. / АО «Молдова-газ»: задолженность Приднестровья за газ достигла 1,8 млрд. долларов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках