российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье объявили в розыск российского военнослужащего, сбежавшего из части

В Приднестровье руководство Оперативной группы российских войск (ОГРВ) объявило в розыск рядового Андрея Колесниченко 1991 года рождения, уроженца Брянской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщил заместитель командира батальона по воспитательной работе оперативной группы российских войск в Приднестровье Алексей Бабюк.

По его словам, 18-летний военнослужащий 20 октября примерно в 21 час самовольно оставил воинскую часть ОГРВ, при этом солдат не вооружен и опасности для окружающих не представляет.

Представитель ОГРВ отметил, что беглец, возможно, оставил воинскую часть по семейным обстоятельствам.

«Накануне он получил письмо от матери, которая имеет большие материальные затруднения по выплате кредитов», – сообщил Бабюк.

Он добавил, что Колесниченко, предположительно, будет двигаться в направлении границы Украины и России.

Представитель ОГРВ обратился ко всем, кому что-либо известно о разыскиваемом, с просьбой сообщить информацию по телефонам в Тирасполе: (533) 85-947, (777) 90-163, (779) 09-033. Можно также обращаться в штаб ОГРВ, расположенный в Тирасполе по переулку Чкалова.

Андрей Колесниченко имеет худощавое телосложение, светло-русые коротко стриженые волосы, карие глаза, одет в военную камуфлированную форму.

За достоверную информацию о месте нахождения военнослужащего командование гарантирует денежное вознаграждение.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 21.10.09

Качество нынешнего урожая винограда в Приднестровье значительно лучше прошлогоднего. / Знамя Победы станет государственной реликвией Приднестровья. / В зоне молдо-приднестровского конфликта проходят практические занятия совместных миротворческих сил. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках