российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренер «Твенте» считает, что с «Шерифом» будет играть трудно (ФОТО)

Несмотря на то, что «Шериф» малоизвестен в Европе, с ними будет очень трудно играть.

Как передает «Новый Регион», об этом сегодня перед предстоящей игрой с чемпионом Молдавии заявил главный тренер голландского «Твенте» Стив Макларен.

«Я смотрел несколько матчей этой команды, и увидел в ее исполнении хорошо организованную игру. Трудно выделить кого-то конкретно. «Шериф» силен, прежде всего, командными действиями», – считает наставник «Твенте».

Он отметил, что его команда будет стараться выиграть, «но если сыграет вничью, то это не станет трагедией».

«Трудно предположить, как будет складываться матч. Это европейский футбол, в котором возможно все. Нам необходимо быть предельно сконцентрированными на протяжении всего матча. В нынешнем сезоне мы идем без поражений, и я надеюсь, что завтра эта серия продлится», – сказал Макларен.

Нападающий «Твенте» Брайан Руис также заверил, что завтра постарается сделать все возможное для победы.

«Это футбол, в этой игре нельзя быть самоуверенным, тем не менее, был бы рад в матче с «Шерифом» пополнить свой голевой счет», – отметил он.

Вечером обе команды провели предматчевые тренировки, открытые для журналистов.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 21.10.09

В ПМР решили обновить школьную мебель за счет бюджета. / В Приднестровье рассчитывают, что венская встреча участников урегулирования будет конструктивной. / В Приднестровье объявили в розыск российского военнослужащего, сбежавшего из части. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках