российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Приднестровья обвиняют в контрабанде почти 13 тыс. литров этилового спирта

В Приднестровье расследуют дело о контрабанде этилового спирта, который житель Приднестровья пытался ввезти с территории Республики Молдова.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Верховного суда, органы предварительного следствия обвиняют Владимира К. в том, что он по сговору с другим лицом, управлявшим автомобилем КрАЗ-250, перевозил этиловый спирт в количестве 12 895 литров с сокрытием от таможенного контроля.

Контрабандный груз находился в специально изготовленном тайнике, в двойной емкости автомобиля. Машина со спиртом была задержана при пересечении таможенной границы ПМР.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда ПМР оставила без изменения определение суда первой инстанции о продлении срока содержания под стражей обвиняемого в контрабанде Владимира К. до 1 ноября.

Рассмотрев материалы по жалобе адвоката, судебная коллегия пришла к выводу, что определение суда первой инстанции законно и обоснованно.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 27.10.09

В Приднестровье обсуждают проблему социального сиротства. / Точная копия «Пересопницкого Евангелия» передана на хранение в Приднестровский госуниверситет (ФОТО). / В Молдавии скончался больной с подозрением на грипп A/H1N1. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках