российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе из обменного пункта украли около 5 тыс. долларов

Милиция приднестровской столицы расследует кражу денег из пункта обмена валюты, расположенного в торговом центре «Евростиль», передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в МВД ПМР, в распоряжении неизвестного злоумышленника оказались приднестровские рубли и рубли РФ, леи РМ, доллары США и евро на общую сумму свыше 46 тыс. приднестровских рублей (около 5 тыс. долларов США).

Кража была совершена в первой половине дня в течение 15 минут путем подбора ключа. Оператор ненадолго покинула свое рабочее место, оставив деньги на рабочем столе.

По данному факту в следственном отделении столичного УВД возбуждено уголовное дело по статье 154 Уголовного кодекса ПМР «Кража», проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленников.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 03.11.09

Секретарь Совбеза Украины направилась в Молдову изучать возможное объединение с Румынией. / Эквадор намерен присоединиться к странам, признавшим независимость Абхазии и Южной Осетии. / США могут признать Нагорный Карабах?. Вашингтон фактически предъявил Баку ультиматум. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках