российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За несколько дней в Приднестровье произошло три серьезных ДТП (ФОТО)

В населенных пунктах Приднестровья зафиксировано несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР.

Так, в Рыбницком районе произошли две аварии, в которых пострадали трое подростков. Первое ДТП произошло в пятницу вечером. 16-летний водитель мотоцикла «МТ-10» находился в нетрезвом состоянии. По дороге в село Вадатурково он подобрал попутчицу – 15-летнюю девушку. Не имея навыков вождения, мотоциклист не справился с управлением, въехал на тротуар и опрокинулся. Водитель с травмами головы находится на амбулаторном лечении. Пассажирка госпитализирована в Рыбницкую районную больницу.

Вторая авария произошла в селе Попенки в субботу утром. 20-летний студент управлял отцовским автомобилем «БМВ-520», не справился с управлением и въехал во двор частного дома. Сам несовершеннолетний водитель не пострадал, серьезные травмы головы получила 16-летняя пассажирка автомобиля.

В Слободзейском районе Приднестровья погиб велосипедист – 38-летний житель села Карагаш. По сведениям МВД, в субботу примерно в 20 часов на него наехал автомобиль «Фольксваген-Гольф», который двигался в попутном направлении. От полученных травм пострадавший скончался на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело. Предположительно, водитель автомобиля «Фольксвагена» – житель села Чобручи – управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Он задержан и помещен во временный изолятор сроком на 72 часа.

Рыбница – Слободзея, Александр Комаров

Рыбница – Слободзея. Другие новости 03.11.09

Известный в Приднестровье творческий коллектив сменит название, поскольку в его составе почти не осталось ветеранов. / В Тирасполе из обменного пункта украли около 5 тыс. долларов. / Секретарь Совбеза Украины направилась в Молдову изучать возможное объединение с Румынией. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках