российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НАТО подтвердило свою позицию в отношении российских войск в Приднестровье

Североатлантический Альянс выступает за вывод российских войск и вооружений с территории Приднестровья.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на РБК, об этом заявили представители делегации Парламентской Ассамблеи НАТО во главе со специальным докладчиком подкомитета по демократическому правлению Марком Ангелом на встрече в Кишиневе с исполняющим обязанности президента Молдавии, председателем парламента Михаем Гимпу.

Они высказались также за сохранение территориальной целостности Молдавии и возобновление переговоров по молдо-приднестровскому урегулированию в формате 5+2 (Молдавия, Приднестровье, Россия, Украина, ОБСЕ, ЕС, США).

В Кишиневе делегация ПА НАТО находится с ознакомительным визитом. Она изучает ситуацию в стране для доработки спецдоклада, который представят на осенней сессии ПА НАТО 13-17 ноября 2009 года в Эдинбурге. В докладе затронуты события в Молдавии, развернувшиеся после парламентских выборов 5 апреля и 29 июля. Также в докладе поднимаются темы перспектив европейской интеграции и взаимоотношений НАТО И РМ.

Кишинев, Ноябрь, Александр Комаров

Кишинев, Ноябрь. Другие новости 03.11.09

В связи с гриппом в Приднестровье сократили срок сертификации 25 наименований медицинских препаратов. / Юные жители Тирасполя выбирают кружки спортивно-художественной направленности. / Глава МИД Приднестровья провел рабочую встречу с абхазским коллегой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках