российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские парламентарии считают необходимым принять все меры по минимизации риска заболевания населения гриппом

Приднестровские парламентарии выразили озабоченность в связи с участившимися случаями острых респираторных заболеваний в приграничных районах республики.

Об этой проблеме говорилось сегодня на заседании президиума Верховного Совета ПМР, передает «Новый Регион» со ссылкой на парламентскую пресс-службу.

Депутаты считают, что необходимо проводить неотложные профилактические меры для защиты населения от возможного распространения эпидемии гриппа на территории Приднестровья.

По мнению парламентариев, сейчас, когда в Приднестровье еще не превышен эпидемиологический порог, необходимо более полно информировать население через средства массовой информации о мерах предупреждения заболевания и принять все возможные меры по минимизации риска заболевания для наших граждан.

Ожидается, что исполнительная власть проинформирует парламент о санитарно-эпидемиологической обстановке в республике и о мерах, принимаемых для предупреждения эпидемии гриппа.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 03.11.09

Эпидемиологическая ситуация в Приднестровье полностью контролируется – министр здравоохранения. / В Бендерах осложнилась ситуация в финансовой сфере после отзыва лицензии у городского банка. / Молдавия не рассчитывает на особый результат от ближайших переговоров по Приднестровью. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках