российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за гриппа отменены футбольные матчи юношеских сборных Молдавии и Украины

Товарищеские матчи между юношескими сборными Молдавии и Украины (возраст игроков до 16 лет), запланированные на 10 и 12 ноября, не состоятся по причине вируса гриппа, передает корреспондент «Нового Региона».

По сообщению официального сайта Федерации футбола Молдавии, с отказом от спаррингов выступила украинская сторона, сославшаяся на болезнь «многих футболистов» своей сборной.

Матчи между юношами Молдавии и Украины должны были состояться во вторник и в четверг в Тирасполе на Малой арене спортивного комплекса «Шериф».

Впрочем, молдавско-украинское футбольное противостояние может состояться на клубном уровне. Существует вероятность, что в конце недели в Одессе состоится товарищеский матч между местным «Черноморцем» и «одним из клубов молдавского чемпионата». Об этом сообщает официальный сайт «моряков».

И уж совершенно точно в субботу, 14 ноября, в Тирасполе в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы сыграют молодежные сборные (Under-21) Молдавии и России.

Кишинев, Сергей Балев

Кишинев. Другие новости 09.11.09

В Приднестровье на местах разрабатывают схемы вакцинации лиц с высоким риском заражения свиным гриппом. / ОБСЕ удовлетворено итогами неформальных переговоров по приднестровскому урегулированию в Вене. / Раскрываемость преступлений в Григориопольском районе Приднестровья превысила 90%. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках