российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье началась Декада молодежи и студентов

В Приднестровье сегодня открылась Декада молодежи и студентов, которая пройдет под эгидой Министерства просвещения ПМР в целях повышения общественной и социальной активности молодежи республики.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Минпроса, в образовательных учреждениях ПМР пройдут круглые столы, конкурсно-игровые программы, классные часы тематические вечера на темы «Поговорим о вежливости в среде молодежи», «Между нами говоря», «Семья и толерантность», «Клуб молодой семьи», «Мы молодые», «Есть ценности, которым нет цены» и другие.

В рамках Декады в городах и районах состоятся художественные выставки, творческие вечера и спортивные соревнования, в числе которых – Международный фестиваль по Греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера МССР Г.Н. Баданова.

20 ноября состоится закрытие Декады молодежи и студентов и будет объявлено о начале Республиканской молодежной патриотической акции «Ими гордится наш город (район)». Ее цель – формирование у детей и молодежи чувства уважения к боевым и трудовым подвигам своих сограждан, приобщение к славной истории своего народа.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 10.11.09

Студенты Приднестровского госуниверситета платят за прогулы. / Приднестровская милиция отмечает профессиональный праздник. / За 9 месяцев бюджет Бендер недополучил почти четверть запланированных средств. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках