российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Тирасполя осудили за хулиганство на автомойке

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Приднестровья оставила без изменения приговор по делу о хулиганстве на автомойке, передает «Новый Регион».

По словам потерпевшего К.Д., в январе 2008 года он приехал на одну из городских автомоек и встал в очередь. Через 20 минут подъехал Николай К. и поставил свой «Мерседес» параллельно его автомобилю.

Потерпевший и Николай К. начали выяснять, кто из них первым заедет на автомойку. По версии осужденного, право первенства принадлежало ему, так как он занял очередь раньше и затем ненадолго отъехал.

Не найдя компромисса в споре, Николай К. нанес потерпевшему два удара в область головы, причинив ему телесные повреждения. Тираспольский городской суд признал виновным Николая К. (1959 года рождения) в совершении хулиганства и назначил ему условное наказание с испытательным сроком 1 год.

Рассмотрев дело по кассационной жалобе адвоката осужденного, не согласившегося с приговором, судебная коллегия пришла к выводу, что вина Николая К. доказана, поэтому жалоба адвоката оставлена без удовлетворения, сообщили в пресс-службе Верховного суда.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 12.11.09

В Дубоссарах зарегистрировано 4 случая заболевания «свиным» гриппом. / Руководство главного вуза Приднестровья студентов-прогульщиков накажет рублем. / ПГУ оставляет за собой право на проведение профильных вступительных экзаменов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках