российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе по горячим следам раскрыто разбойное нападение на жительницу города

Сотрудники уголовного розыска Октябрьского райотдела столичного УВД по горячим следам раскрыли разбойное нападение, совершенное в отношении жительницы города, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в МВД ПМР.

Около двух часов ночи сотрудники милиции остановили на улице двоих подозрительных молодых людей. У них в руках, по словам оперативников, были какие-то вещи, завернутые в мужскую дубленку. В дежурной части в присутствии понятых у задержанных изъяли пистолет, мобильный телефон, три кухонных ножа и энциклопедический словарь.

Расследование было недолгим, сообщили милиционеры. Задержанные молодые люди признались, что нанесли визит своему приятелю. Дома его не было, дверь открыла мать. Угрожая ей пистолетом и применив насилие, преступники завладели чужим имуществом.

В настоящее время оба подозреваемых 1984 и 1989 г. р. по решению суда заключены под стражу. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Злоумышленникам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Тирасполь, Ноябрь, Новый Регион, Александр Комаров

Тирасполь, Ноябрь. Другие новости 13.11.09

Единственный в Приднестровье Рабочий отряд содействия милиции отметил 20-летие. / В Молдавии количество заболевших гриппом A(H1N1) достигло 638. / ГАИ Приднестровья призвала водителей 15 ноября почтить память жертв ДТП. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках