российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Каменском районе Приднестровья зарегистрированы 4 случая заболевания гриппом А (H1N1)

Лабораторные исследования, проведенные в Кишиневе, подтвердили наличие вируса гриппа А (H1N1) у четырех жителей Каменского района Приднестровья.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» заведующая эпидемиологическим отделом Каменского Центра эпидемиологии и гигиены Тамара Крачевская, все четыре случая инфекции определяются медиками как не тяжелые.

Все заболевшие гриппом А (H1N1) сейчас проходят стационарный курс лечения под усиленным наблюдением врачей, уточнила она.

Как сообщает сайт министерства здравоохранения и социального развития ПМР, по состоянию на 12 ноября в целом по Приднестровью было зарегистрировано 8 лабораторно подтвержденных случаев заболевания высокопатогенным вирусом гриппа А (H1N1): 4 случая в Дубоссарском районе, 2 случая в Тирасполе, по одному случаю в Бендерах и в Григориопольском районе.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 16.11.09

В Рыбнице подвели итоги работы «Горячей линии», организованной в рамках операции «Подросток». / В тираспольских троллейбусах могут ввести электронную систему оплаты. / В Приднестровье завершились «санитарно-эпидемические» каникулы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках