российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье водитель машины «скорой помощи» стал виновником аварии

Водитель бендерской машины «скорой помощи» привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Как сообщили «Новому Региону» в МВД ПМР, по его вине на перекрестке улиц Комсомольской и Коммунистической произошло ДТП.

59-летний водитель, управлявший автомобилем «УАЗ-3962», спешил на вызов с включенным проблесковым маячком, при этом специальный звуковой сигнал отсутствовал.

На перекрестке, водитель «скорой», не убедившись, что ему уступают дорогу, проехал на красный сигнал светофора. Машина столкнулась с автомобилем «Ниссан-Премьера», которую от удара отбросило влево на «Фольксваген-Венто».

По данным МВД, водители транспортных средств в результате аварии не пострадали. Телесные повреждения в виде травмы головы, ушибов и ссадин получила врач «скорой помощи». Она госпитализирована в травматологическое отделение бендерской больницы.

Бендеры – Тирасполь, Александр Комаров

Бендеры – Тирасполь. Другие новости 20.11.09

Приднестровская столица перейдет на режим жесткой экономии бюджетных средств. / В Приднестровье объем перевозок пассажиров увеличился, несмотря на кризис. / США готовы поддержать Молдавию в поисках решения приднестровской проблемы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках