российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах продолжается рост налоговых поступлений

В приднестровском городе Дубоссары налоговые поступления в местный бюджет превысили прошлогодние показатели на 8 млн. рублей (около 970 тыс. долларов). Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил глава госадминистрации Дубоссарского района Игорь Мазур, передает корреспондент «Нового Региона».

Эти показатели были объявлены после подведения итогов финансовой деятельности в городе за 11 месяцев текущего года.

«В течение всего нынешнего года мы сохраняли динамику поступления налоговых платежей. Наибольшее увеличение дали предприятия всех форм собственности, а основу составили предприятия малого и среднего бизнеса», – сказал Мазур.

Глава дубоссарской администрации подчеркнул, что в текущем году в Дубоссарах, несмотря на экономический кризис, росла прибыль и у предприятий города и района.

Значительная часть всех налоговых платежей, сообщил Мазур, направлялась на выплату заработной платы бюджетникам и нужды коммунального хозяйства.

«В 2009 году благоустройство города по сравнению с прошлым годом было вложено в 4 раза больше финансовых средств. Мы закончили исполнение годового плана еще в сентябре. Сейчас работаем уже по плану благоустройства на 2010 год», – уточнил глава дубоссарской госадминистрации.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в 2009 году заработную плату дубоссарским бюджетникам за начавшийся месяц, впервые за время существования ПМР, начали выплачивать 1-2 числа.

Дубоссары, Ирина Гальцева

Дубоссары. Другие новости 15.12.09

В Приднестровье провели расследование по факту смерти женщины от гриппа A (Н1N1). / Дубоссарский суд считает розыск должников несвойственной для себя функцией. / В Бендерах за месяц произошло 20 пожаров, погибли 3 человека. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках