российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье объявлено штормовое предупреждение

В Приднестровье объявлено штормовое предупреждение. Синоптики обещают в ближайшие сутки снегопады, метель и резкое понижение температуры воздуха. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил заместитель начальника управления гражданской защиты и аварийно-спасательной службы МВД ПМР Сергей Генцеров.

Он заявил, что в связи с непогодой все аварийно-спасательные службы приведены в состояние готовности, но меры безопасности необходимо соблюдать всем жителям Приднестровья. Пешеходы должны быть осторожны при переходе улиц, сказал Генцеров, а водителям рекомендуется ограничить использование автомобилей и не оставлять их вблизи деревьев и линий электропередач.

«Из метеослужбы к нам поступило сообщение о том, что с юга к республике приближается циклон. 16, 17, 18 декабря ожидается снег, временами сильный, возможна метель. С 17 декабря на дорогах будет гололед, прогнозируют налипание мокрого снега. Ветер ожидается северо-восточный, 15 метров в секунду, временам порывы от 18 до 22 м/с», – заключил заместитель начальника управления гражданской защиты и аварийно-спасательной службы.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 15.12.09

Первый снег стал причиной автоаварий в Приднестровье (ФОТО). / Дорожная служба Приднестровской столицы встретила первый снег (ФОТО). / В Приднестровье вспоминают защитника республики, депутата Николая Остапенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках