российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорожная служба Приднестровской столицы встретила первый снег (ФОТО)

В Приднестровье сегодня выпал первый снег. В Тирасполе он начался рано утром, и на улицы сразу вышли снегоочистительные машины, сообщил корреспонденту «Нового Региона» директор столичного Дорожного ремонтно-строительного управления Павел Фокша.

По его словам, дорожные службы оперативно отреагировали, и на дороги выехали две машины с песко-солевой смесью для посыпания перекрестков и центральных улиц.

Всего на тираспольские дороги бороться со снегом вышли четыре спецмашины. В первую очередь они посыпали солью и песком перекрестки и крутые спуски.

«Мы успели подготовиться к зиме. Запаслись топливом, песком и солью, но природа сильнее – снег идет, не прекращаясь», – сказал Фокша.

Он сообщил, что рабочие дорожно-строительного управления перешли на круглосуточный режим работы, спецмашины тоже будут работать на дорогах столицы всю ночь.

В середине дня снегопад начался в северных районах Приднестровья. В ближайшие дни в республике также ожидаются осадки и минусовая температура.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 15.12.09

В Приднестровье вспоминают защитника республики, депутата Николая Остапенко. / В Дубоссарах отмечают стабилизацию ситуации с заболеваемостью ОРВИ и гриппом. / Приднестровская милиция задержала подозреваемых в хищении денег у пенсионеров (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках