российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минпром Приднестровья назвал победителей конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам»

В Приднестровье завершился конкурс «Лучшее предприятие для работающих мам». На конференции, посвященной Году Семьи, победителей объявил заместитель министра промышленности ПМР Алексей Молчанский, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По его словам, ими стали два бендерских предприятия. Среди организаций, в которых работает больше 50 человек, конкурс выиграла бендерская швейная фабрика «Вестра». В сфере малого бизнеса победителем стало ООО «Рила», которая также работает в Бендерах.

Оба предприятия выиграли конкурс по уровню социальной защищенности, медицинского обслуживания и возможностям профессионального роста для работающих женщин, имеющих детей.

Награждение победителей состоится 25 декабря на официальной церемонии.

Напомним, что конкурс «Лучшее предприятие для работающих мам» был организован министерством промышленности и приурочен к Году Семьи в Приднестровье. Заявки на участие подали 17 предприятий республики.

По словам замминистра промышленности Алексея Молчанского, уровень социальной защиты сотрудников предприятий республики снизился в период экономического кризиса, однако ряд предприятий сохраняют льготы, медицинские и социально-бытовые услуги своим работникам, отметил представитель министерства промышленности.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.12.09

В Приднестровье планируют снизить возраст юношей, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет. / Молдавия подтвердила свою заинтересованность в сотрудничестве с Украиной по молдо-приднестровскому урегулированию. / Приднестровским дорожным службам удается поддерживать республиканские и международные трассы в проходимом состоянии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках