российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильный снегопад парализовал автомобильное сообщение Приднестровья с Молдавией и Украиной

Снегопад, продолжающийся уже около двух суток, парализовал автомобильное движение на автотрассах, связывающих Приднестровье с Молдавией и Украиной, сообщили «Новому Региону» в ГАИ ПМР.

Там отметили, что на пограничных автомобильных переходах представители молдавских и украинских служб возвращают автотранспорт, направляющийся в Одессу и Кишинев из-за сложной дорожной ситуацией, связанной со снежными заносами.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в Приднестровье уже выпало 20 см осадков. По прогнозу синоптиков, снег будет идти еще 2 суток.

В связи с необходимостью эффективной уборки снега на дорогах, ГАИ ПМР обращается к владельцам автотранспорта не парковать автомобили у обочин и магазинов.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 16.12.09

На севере Приднестровья ситуация на дорогах стабильная. / Минпром Приднестровья назвал победителей конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам». / В Приднестровье планируют снизить возраст юношей, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках