российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Тирасполе пострадала пассажирка маршрутного такси (ФОТО)

В Тирасполе произошло столкновение легкового и маршрутного такси, в котором пострадала пассажирка «маршрутки».

Как сообщили «Новому Региону» в ГАИ МВД ПМР, сегодня примерно в 11:15 в Тирасполе на пересечении улиц Орджоникидзе и Крупской водитель такси «Фольксваген-Пассат» не справился с управлением на заснеженной дороге, и его автомобиль выехал на встречную полосу, по которой двигалось маршрутное такси – микроавтобус «Мерседес».

В результате столкновения «Фольксваген» получил значительные механические повреждения. Пострадала пассажирка маршрутного такси, находившаяся на переднем сидении, – в момент аварии она ударилось лицом о переднюю панель микроавтобуса, получив ссадины.

По предварительным данным, в совершении ДТП виноват водитель такси, в первый день выехавший на работу. Существенно и то, что автомобиль был оснащен летним типом автошин, отметили в ГАИ.

По данному факту будет наказан водитель легкового такси и организация, отвечающая за перевозку пассажиров, которая выпустила этот автомобиль на дорогу.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.12.09

В Приднестровье будут производить денежные выплаты ветеранам, награжденным Орденом Отечественной войны. / Неправильное использование печи привело к пожару в частном доме приднестровского села Парканы. / В Рыбнице идет восстановление системы электроснабжения, которая не обновлялась 20 лет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках