российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Приднестровья установили главную елку республики (ФОТО)

В центре Тирасполя сегодня установили главную новогоднюю елку, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По словам начальника участка предприятия «Спецзеленстрой» Николая Ратнюка, ель высотой 16 метров «сейчас имеет неважный вид, но к ней будут привязаны хвойные ветки, и после доработки центральная елка будет выглядеть не хуже, чем в прошлом году».

Как рассказал представитель «Спецзеленстроя», главную новогоднюю ель республики испортили дорога, погодные условия и особенности установки.

В конце следующей недели, обещают специалисты, елка будет подкорректирована, наряжена, и 26 декабря на ней зажгутся новогодние огни. В центре столицы Приднестровья главная ель простоит до середины января 2010 года.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.12.09

В Приднестровье уточнят механизм привлечения к ответственности за мелкое хищение. / Торгово-промышленная палата Приднестровья объявила набор на ряд специальностей для будущих бизнесменов. / Приднестровские судебные исполнители взялись за должников по зарплате. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках