российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский футбольный клуб «Шериф» сегодня сыграет с турецким «Фенербахче»

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» сегодня сыграет матч шестого игрового дня группового этапа Лиги Европы со стамбульским клубом «Фенербахче».

Как сообщает пресс-служба ФК «Шериф», игра пройдет на 50-тысячной домашней арене турецкого клуба «Шюкрю Сарачоглу» и начнется в 22 часа 05 минут.

Прямую трансляцию матча будут вести телеканалы PRO-TV Кишинев и НТВ+Наш футбол, а на официальном сайте «Шерифа» можно будет следить за текстовой on-line трансляцией.

Пресс-служба отмечает, что цвета формы, в которых будут играть команды, уже известны. Футболисты «Шерифа» будут в гостевой экипировке – черных футболках, черных трусах и черных гетрах (у вратаря – оранжевая футболка). Турецкие спортсмены также будут в гостевой форме – белых футболках с желтыми полосами, белых трусах и белых гетрах (вратарь – в сером).

Накануне матча, после прибытия в Стамбул, тренер футбольного клуба «Шериф» Леонид Кучук провел предматчевую пресс-конференцию для журналистов. Наставник тираспольчан отметил, что матч с турецкой командой имеет большое значение, и у «Шерифа», несмотря на серьезный уровень соперника, «все еще есть шанс добиться выхода из группы».

По словам Кучука, возможное изменение состава «Фенербахче» может создать определенные трудности в игре, но «Шериф» также готов выпустить на поле новых футболистов.

В любом случае, отметил главный тренер тираспольчан, расслабляться нет поводов, и для игроков «Шерифа», «поигравших в отборочных матчах чемпионатов Европы и мира», «не ново играть матчи с таким уровнем напряжения».

Параллельно в Бухаресте начнется второй поединок в группе H, в котором румынская «Стяуа» примет голландский «Твенте». Для выхода в 1/16 финала Лиги Европы «Шерифу» нужно обыгрывать «Фенербахче», при этом «Стяуа» не должна проиграть «Твенте».

Как сообщал «Новый Регион», в октябре чемпион Молдавии тираспольский ФК «Шериф» уступил «Фенербахче» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы со счетом 0:1.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 17.12.09

МИД Приднестровья поздравил Абхазию и Южную Осетию с признанием их независимости Республикой Науру. / Кража из здания бендерской компании-провайдера привела к сбоям в работе сайтов госструктур Приднестровья. / Из-за снегопада уровень уличного травматизма в Бендерах увеличился на 50%. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках