российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент ПМР пригласил главу украинского МИДа посетить Тирасполь

Президент ПМР Игорь Смирнов и министр иностранных дел Украины Петр Порошенко обсудили в минувшую среду в ходе телефонного разговора двусторонние отношения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе президента ПМР, в четверг, 17 декабря, глава внешнеполитического ведомства будет находиться с официальным визитом в Кишиневе.

В связи с этим Игорь Смирнов пригласил Петра Порошенко посетить и приднестровскую столицу. На встречу в Тирасполе было дано предварительное согласие.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 17.12.09

Приднестровье предложило Молдавии решить вопрос о передвижении по ее территории приднестровцев без молдавского гражданства. / Тираспольское троллейбусное управление начнет строительство новых маршрутных линий. / В период снегопада сотрудникам ГАИ Приднестровья предписано помогать водителям в экстренных ситуациях. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках