российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ушел из жизни один из основателей приднестровской милиции и юстиции Юрий Овсянников

В Приднестровье на 73-м году жизни сегодня скончался государственный советник юстиции I класса Юрий Сергеевич Овсянников, сообщает пресс-служба министерства юстиции ПМР.

Как передает «Новый Регион», Юрий Сергеевич был участником боевых действий в Афганистане, а события на рубеже 80-90-х годов застали его в Кишиневе в руководстве МВД Молдавии.

В Приднестровье Юрий Овсянников занимал посты министра внутренних дел в 1992-94 годах, министра юстиции в 1994-2000 годах, был государственным советником президента ПМР. На пенсию Юрий Овсянников ушел в ранге государственного советника юстиции I класса. Награжден орденами и медалями.

Коллективы Минюста и МВД ПМР принесли соболезнования семье и близким Юрия Овсянникова.

Президент Приднестровья Игорь Смирнов от себя лично и от имени кабинета министров выразил соболезнования супруге Юрия Овсянникова, сообщает пресс-служба главы государства.

Прощание с Юрием Овсянниковым состоится 19 декабря в 10:00 в актовом зале МВД ПМР по ул. Манойлова 68.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 17.12.09

Президент ПМР пригласил главу украинского МИДа посетить Тирасполь. / Приднестровье предложило Молдавии решить вопрос о передвижении по ее территории приднестровцев без молдавского гражданства. / Тираспольское троллейбусное управление начнет строительство новых маршрутных линий. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках