российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье обледенение проводов привело к ограничению работы электротранспорта

Необычные погодные условия – дождь при минусовой температуре – в воскресенье стали причиной сбоев работы общественного транспорта в Приднестровье.

Как передает «Новый Регион» из Бендер, произошло обледенение проводов, и в целях обеспечения безопасности пассажиров было принято решение ограничить движение общественного электротранспорта с 12 до 17 часов.

Троллейбусы вернулись в депо, на линиях оставались лишь маршрутные такси. Утром в понедельник троллейбусное управление уже работало в обычном режиме, хотя некоторые проблемы с соблюдением графика движения остались.

Сейчас большой популярностью в городе пользуются частные такси, которые не простаивают, как это бывало ранее.

Ночью муниципальное предприятие «Спецавтохозяйство» посыпало песком основные дороги и остановки общественного транспорта. По данным ГАИ Бендер, необычная погода не привела к увеличению аварийности на дорогах.

Гололед осложнил ситуацию для пешеходов. Как сообщил заведующий травматологическим отделением Бендерской центральной городской больницы Евгений Попов, за минувшие три дня к врачам обратились 19 человек с травмами, полученными при падении на скользких дорогах и тротуарах, из них 11 пострадали в минувшее воскресенье.

Бендеры, Сергей Литвиненко

Бендеры. Другие новости 18.12.09

Приднестровский спортклуб получил премию Федерации футбола Молдавии. / МИД ПМР подготовит заявление в ответ на молдавскую инициативу об отмене запрета на передвижение приднестровских лидеров. / Рыбницкие увеселительные заведения не оборудованы пожарной сигнализацией. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках