российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье создано левоцентристское партийное объединение

В Приднестровье создано новое единое левоцентристское партийное объединение.

Как передает «Новый Регион», на V Внеочередном съезде Патриотической партии Приднестровья было принято решение о ее слиянии с Приднестровской Республиканской партией.

Пресс-служба ППП сообщает, что делегаты съезда большинством голосов проголосовали за объединение партий в единый левоцентристский политический блок.

Согласно принятому постановлению, ППП будет реорганизована в форме слияния с ПРП с 28 января 2010 года.

Делегаты съезда подвели итоги работы Патриотической партии в период с 2006 по 2009 годы. Его участники сошлись во мнении, что Приднестровье «находится на пороге нового этапа общественно-государственного развития», и связано это с усилением влияния партийных институтов.

В итоговом постановлении подчеркивается, что «политические партии являются неотъемлемым институтом гражданского общества, обладающим мощным потенциалом для модернизации республики».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.12.09

Президент Приднестровья: «С новым руководством РМ у нас пока никаких подвижек нет». / В Приднестровье местные власти требуют присутствия специалиста для использования пиротехники. / Вчерашний снегопад и неосторожность водителей стали причиной ряда ДТП в Приднестровье (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках