российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три убийства зарегистрировано в Приднестровье за праздничные дни

За девять праздничных дней января в Приднестровье зарегистрировано три убийства. Об этом «Новому Региону» сообщили в МВД ПМР.

По данным правоохранительных органов, первое в новом году убийство на территории республики было совершено 1 января. В одном из сел Григориопольского района трое односельчан до смерти избили 43-летнего хозяина дома, где происходило новогоднее застолье. Прокуратура Григориопольского района проводит следствие, уголовное дело возбуждено по статье 104 Уголовного кодекса ПМР «Убийство». Сообщается, что с места происшествия изъят мобильный телефон с видеосъемкой избиения погибшего.

7 января сотрудниками управлений внутренних дел Рыбницкого района и города Бендеры были обнаружены два трупа.

В одном из сел района прокуратура расследует убийство 41-летней женщины, тело которой было найдено в ее доме. На данный момент уже задержан подозреваемый в убийстве 23-летний мужчина.

Прокуратура города Бендеры проводит следствие по факту обнаружения трупа мужчины с пятью рублеными ранами затылочной части головы.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 10.01.10

В начале года в Приднестровье чествовали талантливую молодежь. / В Приднестровье отметили Рождество праздничными богослужениями, колядками и концертами. / Житель Приднестровья получил 12 лет тюрьмы за продажу марихуаны. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках