российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье по «горячим следам» задержали водителя, сбившего подростка

По данным ГАИ Приднестровья, с начала года в республике произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых ранены 6 человек, в том числе несовершеннолетние, передает корреспондент «Нового Региона».

Одно из ДТП произошло в Бендерах минувшим вечером. Как сообщил инспектор по агитации и пропаганде ГАИ города Андрей Байзан, в 20:50 на улице Железнодорожной водитель, управлявший автомобилем BMW-520, совершил наезд на девушку 1994 года рождения. С места аварии автолюбитель скрылся, однако был задержан по горячим следам благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям.

Пешеход получила телесные повреждения средней степени тяжести и была доставлена в Бендерскую центральную городскую больницу.

Установлено, что водитель – гражданин В. 1983 года рождения – в момент совершения ДТП был трезв. Объясняя свое поведение, он сказал, что не имеет большого водительского опыта, а с места происшествия уехал, испугавшись за последствия.

В настоящее время по факту случившегося ведется следствие. В лучшем случае водителя ждет лишение водительских прав на срок от 1 года до 3 лет.

Тирасполь – Бендеры, Сергей Литвиненко

Тирасполь – Бендеры. Другие новости 10.01.10

Три убийства зарегистрировано в Приднестровье за праздничные дни. / В начале года в Приднестровье чествовали талантливую молодежь. / В Приднестровье отметили Рождество праздничными богослужениями, колядками и концертами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках