российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За первую рабочую неделю года приднестровские судебные исполнители взыскали с предприятий порядка 17 тыс. долларов

В Приднестровье за первую неделю нового года судебные исполнители взыскали с предприятий-должников по зарплате порядка 170 тыс. рублей (около 17 тыс. долларов), передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу министерства юстиции ПМР.

Сообщается, что из взысканной суммы задолженность по заработной плате была выдана работникам Тираспольского электроаппаратного завода (порядка 7,6 тыс. долларов), фирмы «Тирас-Авиа» (около 5,3 тыс. долларов), коммунальных предприятий сел Красное (порядка 3 тыс. долларов) и Кицканы (около 950 долларов). Частично были погашены задолженности Григориопольского консервного завода и других предприятий.

Еще около 171 тыс. рублей (около 17,3 тыс. долларов) были взысканы и распределены между работниками предприятий накануне новогодних праздников. Тогда судебные исполнители направили средства на погашение долгов по зарплате сотрудникам ООО «Лендер Фарм», Рыбницких насосного завода и сахспирткомбината, Григориопольского водоканала, ряда предприятий Дубоссар и Бендер.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 19.01.10

Сложные погодные условия на севере Приднестровья не повлияли на движение транзитного транспорта. / Верховный суд Приднестровья оставил в силе приговор бендерчанину, грабившему школьников. / Рыбницкие врачи призывают жителей не заниматься самолечением гриппа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках