российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье подросток погиб, упав в пожарный резервуар

В селе Фрунзе Слободзейского района Приднестровья 14-летний подросток, упавший в пожарный резервуар, погиб от переохлаждения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе районного РОВД, от родственников мальчика стало известно, что он ушел гулять 22 января и не вернулся. Обнаружили подростка только 24 января в заброшенном пожарном резервуаре глубиной 3 метра, на дне которого была вода.

Следствие полагает, что проходя мимо, мальчик решил заглянуть внутрь, однако поскользнулся и упал в смертельную ловушку.

По заключению экспертов, смерть наступила не вследствие травмы от падения, а вследствие переохлаждения, которое наступило примерно в течение двух часов. В эти дни температура воздуха днем достигала 18-20 градусов ниже нуля.

В данный момент милиция выясняет подробности происшествия, а также, причины того, что заброшенный пожарный резервуар оказался открытым.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 27.01.10

При президенте Приднестровья будут созданы Советы по совершенствованию правосудия и законодательства. / За защитой прав потребителей в Приднестровье теперь будут следить местные власти. / Использование электропростыней угрожает пожарной безопасности, считают в МВД Приднестровья. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках